Логин:  
 
Пароль:  
    
Регистрация
Также ищите нас в:   Facebook Twitter Вконтакте   Наши блоги:   LiveJournal Blogger Я.РУ Блог.ру Блоги@Mail.RU

Услуги

 

Наш салон  «КРИСТИ»  профессионально занимается текстильным декором помещений с 2000 года.

Наш салон занимается текстильным оформлением различных помещений: дома , квартиры, офисы, сцены. На протяжении многих лет мы радуем наших клиентов уникальным дизайном, высоким качеством продукции и быстрыми сроками исполнения.

 

В нашем салоне мы рады предложить Вам следующий перечень услуг:

 

  • Замер

Для  замера окна необходимо обратиться к специалисту. Он сможет правильно произвести замер в зависимости от того, что Вы выберете: шторы, карнизы или жалюзи. Учитывая произведенные замеры наши специалисты, грамотно подберут карнизы, жалюзи и шторы, рассчитают необходимое количество ткани, посоветуют вариант крепления и разработают техническую сторону дизайн – проекта.

 

  • Дизайн

Текстильное оформление играет определяющую роль в дизайне интерьера и делает его логически завершенным. Текстиль должен идеально сочетаться с мебелью и стенами, подчеркивать стиль и добавлять помещению изысканность и индивидуальность.

Наш  салон «КРИСТИ»  поможет Вам подобрать идеальное дизайнерское решение, подходящее именно Вам, разработает и на высоком профессиональном уровне  исполнит дизайн-проект.

При выборе текстиля важно учитывать функциональную составляющую интерьера. Художник-дизайнер поможет Вам в выборе тканей, грамотно и профессионально разработает концепцию декорирования окна, учитывая специфику помещения, его стилистическое и цветовое решение, и, конечно же, Ваши пожелания и предпочтения. Учитывая все аспекты, художник – дизайнер нарисует Вам несколько эскизов на Ваше окно. Так же он подберет гармоничное сочетание тканей и аксессуаров по цвету, фактуре и стилю, чтобы они не только выполняли поставленные задачи, но и идеально соответствовали Вашему настроению и темпераменту.

 

  • Пошив

Используя качественные и самые современные технологии швейного производства, наш цех профессионально выполнит дизайн любой сложности.

 

  • Установка

Многие  изделия не требуют сложного монтажа, и Вы сможете произвести установку самостоятельно. Но если по каким – либо причинам это сделать невозможно, то  наш салон  рад будет Вам всегда помочь и предложить  воспользоваться услугами установщиков, которые аккуратно и грамотно  произведут монтаж выбранных  изделий.

 

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн
Пригласить дизайнера

Обязательное поле *

 

Багетная мастерская
Copyright © 2000-2024
Создание и продвижение сайтов
Реклама в интернете GTKLab.ru
Яндекс цитирования

Салон штор на Сухаревской

+7(985) 269 02 75
+7(915) 225 72 20­
м.Сухаревская
11ºº -19ºº

>
Warning: include_once(/home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/theme-inc.php) [function.include-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/index.php on line 920

Warning: include_once() [function.include]: Failed opening '/home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/theme-inc.php' for inclusion (include_path='.:/home/h004331082/mosshtory.ru/php') in /home/h004331082/mosshtory.ru/docs/templates/seaofglass/index.php on line 920